Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Настройки midi 
Настройки midi
qwerghekДата: Вторник, 27.08.2013, 19:34 | Сообщение #1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подскажите выход из ситуации. У моего синтезатора нет колеса modulation, а без него как-то не просто. Зато есть pitch. Как можно перенастроить в Cubase и сэмплере kontakt значение параметра pitch на modulation(CC1)? Нигде такой информации не нашел, модель синтезатора Yamaha DGX-220,и как-то не хочется покупать другую миди клавиатуру.
Пробовал в контакте lean midi automation — переводит на крутилку в синтезаторе,что инструменты меняет-совсем не то, потому что работает не корректно, не контролируемо (делаю вперед, а отражается как будто назад, потом опять как надо) ещё и рывками, в связи с тем что у этого колеса фиксированные положения (я так думаю).
Все таки может есть возможность Pitch перенастроить, им конечно тоже не очень удобно будет,но все же плавно. Тем более что Pitch ну очень редко когда пригождается, и мне его не жалко бы было. Может еще куда можно перенаправить параметр СС1 помимо самой миди клавиатуры? Удобнее было бы все же c pitch поколдовать. Большое спасибо за любой отзыв на мой призыв о помощи!
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Настройки midi 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!