Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Помогите пожалуста!!! (Помогите пожалуста!!!) 
Помогите пожалуста!!!
StillOneДата: Пятница, 12.02.2010, 16:54 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: появился cubase 5 в нём есть очень хорошие функции, но нет возможности купить эту программу. Да и по сути мне нужен только один инструмент — это Drum sampling deluxe. Подскожите где можно скачать что-нибудь подобное и есть такое вобще?
SMARTДата: Пятница, 19.02.2010, 11:25 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Привет -- привет !! А смысл ??? Вроде как он кроме 5 куба нигде больше не работает ........ Ищи подобное от вольных писателей в сети .... присмотрись к Native Instruments Battery VSTi 2.15 .
stasbradburyДата: Четверг, 15.07.2010, 02:33 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Скачай просто Cubase 5 и скопируй из папки VSTi плагин)) даю 100% гарантию, что будет работать в nuendo 3 и cubase sx3
Jan_HejnДата: Среда, 08.04.2015, 19:41 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Лан, не жду конечно ответа. Читал что-то подобное о проблеме подключения клав и т.д., но вот такая проблемка. Я не так давно начал заниматься записью, мидюха хорошо работала, не запаривался про дополнительные какие-то прибабахи, но с недавних пор даже электронная клавиатура работать не желает…в контакте вроде всё работает, значит я что-то где-то понатыкал в самом кубе… а терь как вернуть ничерта не могу понять…и при открытие выводит вот что…поначалу я выбирал канал (так же это вроде называеся?), потом писал, что "не подключено"…а терь вот…ну вот такой вот я нуб…буду благодарен за помощь…

Сообщение отредактировал Jan_Hejn — Среда, 08.04.2015, 19:57
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Помогите пожалуста!!! (Помогите пожалуста!!!) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!