Воскресенье, 25.06.2017, 16:50
Cubase
Главная Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Последние сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Рекомендуем

Размещайте и монетезируйте свое творчество свободно, без лимитов и ограничений!

Страница 1 из 11
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Помогите пожалуста!!! (Помогите пожалуста!!!)
Помогите пожалуста!!!
StillOneДата: Пятница, 12.02.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: появился cubase 5 в нём есть очень хорошие функции, но нет возможности купить эту программу. Да и по сути мне нужен только один инструмент - это Drum sampling deluxe. Подскожите где можно скачать что-нибудь подобное и есть такое вобще?

SMARTДата: Пятница, 19.02.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Привет -- привет !! А смысл ??? Вроде как он кроме 5 куба нигде больше не работает ........ Ищи подобное от вольных писателей в сети .... присмотрись к Native Instruments Battery VSTi 2.15 .

stasbradburyДата: Четверг, 15.07.2010, 02:33 | Сообщение # 3
Скачай просто Cubase 5 и скопируй из папки VSTi плагин)) даю 100% гарантию, что будет работать в nuendo 3 и cubase sx3

Jan_HejnДата: Среда, 08.04.2015, 19:41 | Сообщение # 4
Лан, не жду конечно ответа. Читал что-то подобное о проблеме подключения клав и т.д., но вот такая проблемка. Я не так давно начал заниматься записью, мидюха хорошо работала, не запаривался про дополнительные какие-то прибабахи, но с недавних пор даже электронная клавиатура работать не желает...в контакте вроде всё работает, значит я что-то где-то понатыкал в самом кубе... а терь как вернуть ничерта не могу понять...и при открытие выводит вот что...поначалу я выбирал канал (так же это вроде называеся?), потом писал, что "не подключено"...а терь вот...ну вот такой вот я нуб...буду благодарен за помощь...

Сообщение отредактировал Jan_Hejn - Среда, 08.04.2015, 19:57

Форум » Свободный раздел » Обо всем » Помогите пожалуста!!! (Помогите пожалуста!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

2008 (с) cubase.su Форум Сubase