Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
 
Форум » Свободный раздел » Обо всем » выбор звуковухи 
выбор звуковухи
MetallerДата: Четверг, 12.01.2012, 18:17 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
…в общем такое дело: на реп.базе сейчас пишемся через ESI MAYA44. устраивает всё кроме количества каналов…стоит дилема: или докупить ещё одну "майю" и поставить их впаре (если это вообще возможно) или купить восмиканальник…из недорогих выбор пал на старушку "M-Audio Delta 1010 LT" кто ею пользуется/пользовался, имеет ли смысл её покупать? конкретно про неё что-то ниодного обзора не нашёл… из мануала видно что у неё 2 баллансных входа с выбором чутья микрофон/линия при помощи перемычек, и 6 небалансных линейных входов. фантомки похоже нет, но она мне и не нужна, как и микрофонные преампы, ибо звук беру из инсертов микшера…
…какова M-Audio Delta 1010 LT в работе? глюки/нарекания? или всётаки ещё одну ESI MAYA44 ? в мануале не сказано что они могут работать по несколько штук (про m-audio в мануале сказано, что до 4х штук можно пихать) …бюджет ограничен, потому и старушка (а майю обратно домой, а то встроенный звук меня уже просто бесит) либо две одинаковых ставить (а домой ещё одну)…выручайте, гугл молчит wacko
MetallerДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:12 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
…а народ заглядывает, но молчит....
неужто никто не пользовался облегчённой 10-10?
…просто я сильно сомниваюсь что с родными дровами будут работать две MAYA44… только с asio4all, а это тормозные дрова… латентность втрое больше родных…
wazlawДата: Вторник, 17.01.2012, 23:03 | Сообщение #3
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Metaller, …а народ заглядывает, но молчит....

А просто практически, похоже на то, что никто особо не заморачивается по такому поводу. Многие пишут любое количество дорожек и с одного входа по очереди.
MetallerДата: Вторник, 17.01.2012, 23:21 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
…везёт…мне нужно нужно писать группу целиком… две гитары, бас и вокал занимают все аудиовходы моей MAYA44, ударка обвешана триггерами и пишется в миди через Alesis Trigger I/O, озвученный супериор драммером, но для оживления звука группы вцелом, не хватает пары оверхедов… когда нет вокала и баса — пускаю их на освободившиеся каналы и звук более радует живостью, а без оверхедов пластмассовенько…
wazlawДата: Среда, 18.01.2012, 00:02 | Сообщение #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Мой друг писал всех каким-то образом через одну звуковую. Если что, дам адрес, мот он ответит.
MetallerДата: Среда, 18.01.2012, 00:11 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
добавлял прябой микс из микшера (мэки с ЮСБом) — звук тот… да вот только разные звуковухи работают хором только под ASIO4ALL, а это жудкий тормоз. у меня все инструменты идут через VST примочки, плюс VST барабасы… а ресурсы-то не резиновые… на неродных дровах миди-трек барабасов отстаёт на неопределённое время.... аудио идёт снинхронно… с родными дровами всё ровно, но нет возможности прицепить запись с USBвходов. такая вот кака....
allakugukДата: Четверг, 09.02.2012, 17:36 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
люди!!! подскажите, какую звуковую карту можно выбрать, чтобы установить на компьютер для профессиональной записи?
wazlawДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:02 | Сообщение #8
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
allakuguk, Чем дороже, тем лучше. Это факт !
staricДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:03 | Сообщение #9
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Приобретите 8-10 канальную портостудию типа korg D888 "и не ломайте голову"))

Сообщение отредактировал staric — Воскресенье, 24.06.2012, 22:12
GlokДата: Вторник, 07.04.2015, 10:28 | Сообщение #10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
А как Creative- http://vsdoski.ru/Elektronika-i-bytovaya-tehnika/ вообще карточки, хоть на что-то годны?
Форум » Свободный раздел » Обо всем » выбор звуковухи 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!