Cubase

индивидуалки

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Вопрос о VST Output 
Вопрос о VST Output
kellyke3Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:12 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Приветствую. Проблема в следующем:
Поставил 5ый куб на ноут (до этого с того же дистрибутива ставил на другой комп, всё было ок), не идет звук при попытке воспроизведения VTSi
В меню VTS Connections во вкладках Imput и Output при создание любого типа аудиовхода/выхода в графах Audio Device и Device Port отображается Not Connected. При вызове выпадающего списка других вариантов не находит, т.е., видимо, не обнаруживает аудиокарту.
Также при открытие старого или создание любого нового проекта ( кроме Empty ) вылезает окно с оповещением Missing Ports — ASIO DirectX Full Duplex Driver Line Out 1 и 2 Unmapped
Оповестите пожалста, если кто знает о решение данной проблемы, ну или что можно попробовать сделать, буду очень признателен =)
Shurygin87Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:00 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Ну, значит карту надо мучить, чтобы увидел…
kellyke3Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:24 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Shurygin87, может, есть какие-то соображения?)
Переустанавливал драйвер аудиокарты и ASIO, не помогло
Стоит драйвер Realtek HD, в его контрольной панели не нашел ничего смежного ни с асио, ни со сторонним ПО…
Shurygin87Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:42 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Да хер знает…
Asio4all пробовал? Вообще, если работало раньше, значит и сейчас должно… У меня самого когда подобные проблемы возникают — мат стоит трехэтажный… Проколупаешься пол дня, потом как-то включится…

А вообще… Ведь Realtek не имеет ничего общего с АСИО. Ты раньше на другом компьютере другой аудиокартой пользовался, а теперь вот Realtek… Asio4all поставь и будет работать, наверно… Или я чего недопонял в твоих словах, может…
kellyke3Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:10 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
ну ASIO4All у меня и стоит, написал просто не полностью))
На другом да, когда источник звука в Stereo In/Out в левом и правом каналах выбирать, в выпадающем меню уже был источник, а тут только вариант Not Connected
Ну спасибо и на этом)
wazlawДата: Четверг, 19.01.2012, 23:56 | Сообщение #6
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
У Вас, видимо, то же самое. Я вот писал тут — http://cubase.su/forum/3-715-1#3251
А потом уже F4.
kellyke3Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:42 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
wazlaw, так и есть =) не был выбран драйвер в VTS Audio Sys, поторопился создавать тему, видимо )
Огромное спасибо за помощь =)
bassGunДата: Вторник, 30.01.2018, 11:31 | Сообщение #8
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
в смысле, а что с картой может быть не так?
Форум » Свободный раздел » Обо всем » Вопрос о VST Output 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!