Cubase

Средства для уборки сложных загрязнений средства для удаления сложных загрязнений.

Меню сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
 
Форум » Создание музыки » Теория и практика » Видео по сведению электроники от Andy Vax (rus). (Видео курс, 66 min, 800 Mb.) 
Видео по сведению электроники от Andy Vax (rus).
IsterikaДата: Среда, 24.12.2008, 15:33 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
От Автора —

Представляю вашему вниманию бесплатное видео обучение секретам сведения танцевальной музыки.
Этот видео курс рассчитан на подготовленного продюсера, который имеет опыт создания собственных треков от двух лет и больше. Для молодых и любознательных, существует немало учебных пособий и видео материалов, содержащих базовую информацию, которая необходима для освоения данного видео материала.
Причиной создания этого обучающего видео стали многочисленные просьбы и вопросы, со стороны начинающих продюсеров и профессионалов, про мой способ создания и обработку звука.
Я видел огромное количество обучающих материалов по сведению и мастерингу, основным недостатком их были: упор на рок музыку и поп музыку, чрезвычайно поверхностное описание действительно важных аспектов сведения, либо обьяснения «КАК это сделать», без «ПОЧЕМУ мы делаем ИМЕННО ЭТО».
Описания некоторых моментов я не находил вовсе и они были открыты путем многолетних проб и ошибок, а также при общении с коллегами-музыкантами.
Также в данном видео курсе использованы, на мой взгляд, наиболее эффективные обработки и синтезаторы (как аппаратные так и программные), для более глубокого понимания процесса.
То, о чем я буду рассказывать здесь, не является абсолютной истиной. Это только мое видение некоторых аспектов звукозаписи. Эту точку зрения я никому не навязываю, а просто предлагаю как альтернативную, в деле достижения лучшего звучания ваших треков.

http://www.udma.com.ua/academy/

Сообщение отредактировал Isterika — Среда, 24.12.2008, 15:38
R055Дата: Среда, 24.12.2008, 15:34 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
именно этот тутор и видел =)
IsterikaДата: Среда, 24.12.2008, 15:35 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пусть другие тоже посмотрят
R055Дата: Понедельник, 29.12.2008, 23:21 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
а никто не подскажет, где можно найти бочку? как в этом уроке?
IsterikaДата: Вторник, 30.12.2008, 01:17 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
В смысле синтезатор бочек BazzISM? Или Sonic Change Micro Tonic?
R055Дата: Вторник, 30.12.2008, 14:24 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
ну вот в теме эквализация группы инструментов, там вот басс и бочка, вот они мне нужны…
IsterikaДата: Вторник, 30.12.2008, 21:29 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Ищи сэмплы для Psy Trance
Как я уже сказала попробуй синтезатор BazzISM
VibeДата: Среда, 31.12.2008, 08:31 | Сообщение #8
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
хммм....мне кажется мона и NI Battery использовать…а энда давно видел смотрю каждый день:)
IsterikaДата: Среда, 31.12.2008, 19:09 | Сообщение #9
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Использовать можно любой сэмплер. Зависит от того какой one-shot взять
spstudioДата: Суббота, 17.01.2009, 18:53 | Сообщение #10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Так это вы "Andy Vax" ?
Форум » Создание музыки » Теория и практика » Видео по сведению электроники от Andy Vax (rus). (Видео курс, 66 min, 800 Mb.) 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!