Cubase

بهترین سایت پوکر آنلاین ایرانی در کازینو آنلاین ریور پوکر و الین پوکر

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Создание музыки » Теория и практика » MIDI , CUBASE И железные синтезаторы (Как в Кубасе отредактировать миди файл из самоиграйки?) 
MIDI , CUBASE И железные синтезаторы
panov-05Дата: Четверг, 12.05.2011, 03:52 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Вопрос такой ,как отредактировать в Кубасе миди файл из железного синтезатора самоиграйки ,как например Yamaha Tyros 2 ,
и чтобы потом засунуть отредактировнное обратно в самоиграйку и не было бы потери в эффектах и инструменты играли бы те которые были в начале.
Я так понял что нужно в Миди девайсах Выбирать свой синтезатор. И получается что все равно нужно потом еще каждый звук выбирать на каждой дорожке.В миди инсерте есть плагин Трак Контрол ,там можно эффекты выбрать для Ямахи.
А как эффекты выбирать например для роланда в Кубасе.?
Я думаю ,если настройка миди файла занимает много времени , то это дурдом полный.
на данный момент я не редактирую миди с железного синтезатора , так как потом это полный геморрой с настройкой .
Мне проще звуковой Wav записать и переписать.
Может быть есть вариант быстрой настройки в течении минуты, чтобы мое миди которое я засуну в программу не потеряла всех настроек.
Я планирую мозговой штурм по этой проблеме.))))
Недавний штурм по проблеме синхронизации пишущего аппарата Yamaha aw1600 и CUBASE 5 на Windows VISTA закончился моей победой.
Оказалась что драйвер для висты был не рабочий , скачал новый для висты и заработало.Но убил четыре дня на это.
У кого какой опыт с работой с Кубасе с миди и самоиграйками.Прошу написать.
Форум » Создание музыки » Теория и практика » MIDI , CUBASE И железные синтезаторы (Как в Кубасе отредактировать миди файл из самоиграйки?) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!