Cubase

Шоп sexshop.

Меню сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
 
Форум » Свободный раздел » Музыка » Имеете ли вы музыкальное образование? 
Имеете ли вы музыкальное образование?
SMARTДата: Четверг, 18.03.2010, 16:36 | Сообщение #11
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Два года по классу фортепиано в 7 лет .... потом бросил .... . после армии 8 лет в банде по кабакам и вечеринкам ..... лет 15 уже на вольных хлебах ....
сейчас музыка хобби ....
borisuperДата: Пятница, 19.03.2010, 15:30 | Сообщение #12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
У меня есть музыкальное образование (муз. школа)
gaLUSIcДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:31 | Сообщение #13
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Муз.школа. Хотела идти дальше, но жизнь сложилась иначе =) Папа был очень за, что меня в своё время очень удивляло (папа у меня вообще очень начитанный, хороший и многое в жизни повидал. Вроде по идее должен желать что-то более земное для дочки). После муз. школы в группах играла. Для практики музицирования и развития вкуса — самое то. Теперь вот решила для себя окончательно и бесповоротно чего я хочу. Догоняю упущенное. Пока что всё классно. Желание, задор, действия. Даже синт в общагу привезла из родного города. Еле-еле happy
CyberDJДата: Среда, 13.10.2010, 06:22 | Сообщение #14
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Вокальному мастерству учился с 11 лет, образования нет зато есть книга "Элементарная теория музыки" Способина и уши…
oldhenkДата: Суббота, 04.12.2010, 21:23 | Сообщение #15
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Учился игре на аккордеоне 4 года, 1 на ф-но, освоил гитару, играл по свадьбам и кабакам. Сейчас пишу свои темы. Для сочинения музыки знание музыкальной теории и уметь играть на клавишах, гитаре (как минимум), петь обязательно, чтобы прописать голосовую и инструментальную полифонию, иначе будет бледно. Учиться надо всегда. Музыка должна быть интересной. Есть запад качественный, что бы они ни играли, и есть наше издевательство над музыкой, от которой уши завязываются в трубочку с похабными текстами. Некоторые наверное считают их очень остроумными. Послушайте по Маяку бред Стеллавина с друзьями, да и вообще как опустился Маяк, сравните 95,2 фм и Финам фм.
Logan_Epic_CantoДата: Вторник, 05.04.2011, 14:54 | Сообщение #16
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Высшее музыкальное по классу композиции...... cool tongue
oldhenkДата: Четверг, 23.06.2011, 23:31 | Сообщение #17
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
пять лет учился на аккордеоне и ф-но, играл в духовом оркестре, гитара, клавишные, сейчас когда есть время хожу лет 10 петь в хор. Любая музыка в кайф. Но самое интересное по иоему выстраивать полифонию голосами. На концертах пели Чайковского, Бортнянского, народные песни.
ZmyДата: Понедельник, 01.02.2016, 07:06 | Сообщение #18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Нет, я самоучка
wardДата: Среда, 30.03.2016, 12:36 | Сообщение #19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Закончил консу Спб.
DagusДата: Среда, 23.08.2017, 21:18 | Сообщение #20
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
школу не заканчивал, пытаюсь учить по видео урокам.
Форум » Свободный раздел » Музыка » Имеете ли вы музыкальное образование? 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!