Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
 
Форум » Свободный раздел » Музыка » Почему Cubase? (Интересно) 
Почему Cubase?
JayCДата: Четверг, 27.11.2008, 23:22 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Вот мне интересно: почему вы выбрали именно Cubase?
Делимся мнениями, впечатлениями.
Только не надо мерятся "у кого больше"…
VibeДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:04 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
хм…ну чем она отличается своей аналоговой простотой…как я говорю — всё у тебя перед лицом)
ну и конечно то что она ведущая среди таких программ!
JayCДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:20 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
А если большинство студий перейдут на, допустим, ФЛ Студио, ты тоже перейдешь? happy
VibeДата: Вторник, 02.12.2008, 10:49 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
я просто буквально за 2 месяца понял что ФЛ не такая программа которая мне нравится , я просто устаю в ней работать…
mishkerДата: Пятница, 12.12.2008, 19:27 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Год или 2 назад я метался от фруктов к кубу, искал минусы, положительные стороны, несколько раз переходил на куб окончательно, но потом опять возвращался на фрукты. Вообщем никак не мог определиться. Но в итоге выбрал всетаки куб :). Причина — во фруктах оказалось не возможным записать автоматизацию сторонних VST инструментов сразу в плэйлист. Но всетки кубом я доволен не на все сто.
JayCДата: Пятница, 12.12.2008, 23:02 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Quote
во фруктах оказалось не возможным записать автоматизацию сторонних VST инструментов сразу в плэйлист.

Есть 2 простых способа автоматизировать сторонние плагины.
Делается в пару-тройку кликов мышкой
IsterikaДата: Суббота, 20.12.2008, 16:33 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Не знаю. Как то он мне больше понравился.
Гве еще можно найти столько режимов редактирования(Drum Editor,List Editor…)
При подключении многоканальных VSTi не нужно доп. действий для отображения каждого канала в микшере. Ну и ряд других мелких, но приятных преимуществ.
R055Дата: Среда, 24.12.2008, 14:21 | Сообщение #8
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
я сначала познакомился с фрутиком, тогда ещё интернета у меня не было купил какой то диск… в дальнейшем самообучался, эксперементировал, но он был как то не очень удобен… тут услышал от одного чела про cubase… скачал, посмотрел, забросил, ибо в нём не шарил, вернулся к фрутику…вот недавно наткнулся на synsun, узнал что они делают музыку на cubase, решил всё таки перейти на эту программу, любопытство меня прям съедало, перешёл я недели две назад на него =) вот уже чему то научился, но это только малая часть того, чему обучен…
IsterikaДата: Среда, 24.12.2008, 14:56 | Сообщение #9
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Quote
вот недавно наткнулся на synsun, узнал что они делают музыку на cubase, решил всё таки перейти на эту программу

Выбирать программу из принцыпа"на ней же пишут знаменитости" глупо tongue .
Поставив такую же программу вы не начнете писать так же как они. Не факт что вы вообще начнете писать музыку лучше.

Я пробовала и FL Studio и Cubase и выбрала для себя то что мне удобнее.

R055Дата: Среда, 24.12.2008, 15:03 | Сообщение #10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
не… не так поняли=))))) я увидел тутор от andy vax, он же из синсана, так там был cubase, и до мя чуть чуть допёрло что там да как, вот решил побольше разобраться в этой программе… ибо фрутик достал =\ хотя я в cubase всё равно не очень хорошо шарю… но буду учиться =)
Форум » Свободный раздел » Музыка » Почему Cubase? (Интересно) 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!