Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Свободный раздел » Музыка » Рассуждения московского вокалиста (о сведении музыки) 
Рассуждения московского вокалиста
XertДата: Пятница, 13.07.2012, 00:08 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Хочу поделиться с вами опытом, прежде всего, ни для кого не секрет, что для создания оригинального музыкального произведения, которое должно стать хитом, подчас мало, красивого и уникального тембра голоса, и мелодии. Немаловажной является работа людей, которые дополнят при необходимости вашу песню бэк-вокалом, а музыку различными партиями инструментала или электронной музыкой! Далее необходимо создать микс из вашего голоса, нескольких звуковых дорожек и бэк вокала, что очень трудоемкая и дорогая работа. Ни на каждой московской студии можно качественно отработать все эти вопросы за малые деньги! Однако, по опыту, качественно записать песню, со всевозможной профессиональной обработкой музыки за сравнительно небольшие деньги можно на студии — ross-studio.com, от меня лично им спасибо, они знают за что! Кто что думает по этому поводу? Это не реклама отвечу на каждый пост, времени у меня много?
Форум » Свободный раздел » Музыка » Рассуждения московского вокалиста (о сведении музыки) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!