Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Строка Beat Bar Use Q (Помогите разобраться в этой строке!) 
Строка Beat Bar Use Q
DubcloudДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:59 | Сообщение #1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Дорогие друзья, я обращаюсь к Вам с тупым вопросом, но я не смог найти вразумительного ответа на ютьюбе и так далее. Вот там вверху в коне проекта есть строка с цифрами (Bar Beat Use Q…), Подскажите, как сие чудо называется и как ей пользоваться? Я понимаю, что вроде всё просто, но дело в том, что я наткнулся на нечто необъяснимое. У меня в проекте всё было замечательно. ТО есть я обучался поэтапно по одному видео, выполняя все задания и так далее. Сегодня, включив проект, я обнаружил, что с привязкой какой — то косяк. Там, где по идее должен быть 141 такт…там стоит число 256 и все треки как то сдвинуты. Нажимал всё в подряд, не реагирует. В подключённом в виде REwire FL Studio всё стоит правильно! То есть 141 такт и так далее, а в КУБЭЙС нет! Помогите пожалуйста! Буду очень признателен всем, кто откликнется. Хотя бы подскажите, где это настраивать и как оно называется! Спасибо!
Вот, что я имею ввиду! Почему стало так? Почему в Fl и Cubase разные числовые значения

Добавлено (01.07.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Вот $IMAGE1$$IMAGE2$

Форум » Cubase » Работа в программе » Строка Beat Bar Use Q (Помогите разобраться в этой строке!) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!