Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » F.A.Q. по Cubase (Задаем и отвечаем. Кратко и содержательно.) 
F.A.Q. по Cubase
LunahodilkinДата: Среда, 15.07.2009, 14:28 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Приветствую от лица new'be. Извиняюсь заранее за все тупые с вашей точки зрения вопросы.
1. Чем отличается SX и Ai продукты? у меня SX 3 и Ai 4 и я пробка
2. Как подгружать в Аi — VST и VSTi? и где находится панель управления VST?
3. Записал чистый звук и куда теперь зайти чтобы я мог его обработать Guitar Rig-ом?
3.1 Как сделать чтобы звук писался прямо с Guitar Riga or BFD?
4. У меня внешний контроллер (Tascam FireOne) он работает в Adobe Audition но не работает в Cubase, хотя внизу полоска реагирует на движения ролика. Существует ли в в Cubase настройка или синхронизация с внешним устройством такого типа. (В дровах есть плагин специально для работы с Cubase, Nuendo, Sonar и я их установил)

Жду ответов, и буду несказанно рад за них!

С ув. Константин

АвторДата: Четверг, 08.10.2009, 14:19 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Ai это Adobe Illustrator, вроде? dry
bonchДата: Пятница, 30.10.2009, 01:53 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Отвечу на третий вопрос: слева в параметрах трека есть кнопочка с прописной буквой Е. Нажимаешь на нее, выскакивает окно подключения плагинов. Вот там среди базовых плагинов, должен быть и Guitar Rig
dimsonansДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:25 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Доброго здоровья. Вот какое дело:купил давече духовой миди контроллер AKAI USB взамен
поломавшегося Yamaha WX7. К нему в комплекте шла програмка Aria(Vsti) с банком звуков,в ней все прекрасно работает. В Cubase другие Vsti не реагируют на силу дыхания (СС2), все работает на максимальной громкости,при том,что на панели управления датчик midi сигнала реагирует нормально. Нормально,с реакцией на силу дыхания, в Cubase работают Aria и Mr.Sax,остальные нет. В настройках midi стоит СС2. Может существует какая то ундаментальная настрока VST? С Yamaha WX7 таких проблем не было,но и подключалась она
через midi in зв.карты, а AKAI через USB. cry
Форум » Cubase » Работа в программе » F.A.Q. по Cubase (Задаем и отвечаем. Кратко и содержательно.) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!