Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase SX3 и Korg Micro X (Не знаю как подключить Korg Micro X) 
Cubase SX3 и Korg Micro X
svorДата: Пятница, 07.08.2009, 05:30 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Добрый день всем!
Не получается подключить Korg Micro X, чтобы Cubase SX3 работал как секвенсор МИДИ ,проигрываемых на клавиатуре.
Пробовал подключить при помощи шнура MIDI IN/OUT — USB (MD100),но программа не реагирует и не видит инструмента.Есть еще обычный USB шнур сдрайвером для работы с програмой-редактор Korg Micro X, тут все получилось, но ни звука ни записи нет.Вопрос — каким шнуром я могу пользоваться для работы — USB обычным, или все-таки MIDI IN/OUT — USB (MD100)?
Cubase SX3 порт MD100 видит, но никакой реакции на нажатие клавиш.
При подключении USB шнура программа видит Корг и есть индикация нажатия клавиш.
Если можно,то хотелось бы систематизировать подключение, а то в учебниках написано много, а конкретной системы не описано.Если делаешь что-то нето,плюс возможно и система глючит, то начинает блуждать в трех соснах,так как неуверен в нескольких устанавливаемых параметрах.
Заранее благодарен.
JayCДата: Пятница, 07.08.2009, 23:46 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
svor, а вы миди канал куда направляете?
svorДата: Суббота, 08.08.2009, 02:01 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Я для начала пробую только с одним МИДИ траком и напрвляю его — MIDI IN — Korg MicroX keyboard, — MIDI OUT — Microsoft GS Wave table Synch. Я пользую ноутбук Фьюджицу Сименс и встроенную туда звуковую карту,которая явно не отличается высоким качеством.Но сам по себе ноут не старый и довольно неплохой.
AMILO Pro V3205
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase SX3 и Korg Micro X (Не знаю как подключить Korg Micro X) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!