Cubase

http://канцелярия.онлайн/ дешевая бумага svetocopy. Топ 22 популярные сорта фикуса бенджамина plantacia-spb.ru.

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » как сохранять в кубейсе проект в формате wav 
как сохранять в кубейсе проект в формате wav
brokerДата: Среда, 19.08.2009, 20:26 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
подскажите как сохранять в кубейсе проект в формате wav,что для этого нужно,очень ?
bonchДата: Четверг, 20.08.2009, 00:20 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Выдели по линейке нужную длину проекта (ну или весь). Затем выдели треки, которые собираешься смиксовать. Далее комантой Файл-Экспорт-Audio Mixdown все это дело сохраняется в wav или какой-нитудь еще формат. Там когда появиться окошко, можно выбрать параметры. Заметь, что так же можно "миксдаунить" все треки по отдельности (особенно это надо делать с VST (MIDI). Это удобно, для того, чтобы не быть привязанным с своему компу и к VST, которые у тебя там стоят. В любую другую студию можно нести только аудио составляющую. smile
PhallosopherДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:32 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
bonch, ну вот я все это и делаю. создается вроде как WAV-файл нужного объема и нужного формата (wav 16 bit / 44 kHz). но он не воспроизводится после этого ни одним проигрывателем и самим CB тоже — CB показывает что волны в файле нет хотя он и имеет соответствующий объем а экспорт производился в реальном времени.
bonchДата: Пятница, 30.10.2009, 01:23 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
А сколько у тебя выходов на микшире создано? Когда делешь MixDowm, там еще указываешь какой выход, ну например Stereo Out (это то окно, что вызывается кнопкой F4). Если ты назначил каждому треку отдельные Outы, то при MixDown в общий файл будет падать только та информация, которая на этом выходе имеется. Надо все треки, которые ты хочешь в общий загнать, назначить на один выход. Если у тебя на треках аудио файлы, то это можно сделать прямо в параметрах трека, если это VST, то в микшире (F3) в разделе не миди треков, а в разделе выходов самих VST.
Форум » Cubase » Работа в программе » как сохранять в кубейсе проект в формате wav 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!