Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Прошу помощи у тех кто установил REAL GUITAR!!! 
Прошу помощи у тех кто установил REAL GUITAR!!!
djdinamiteДата: Суббота, 22.08.2009, 17:02 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
скачал вот отсюда http://torrents.ru/forum/viewt…, не знаю что и в какой последовательности устанавливать, не получается вообщем! кто установил просьба помочь!
JayCДата: Суббота, 22.08.2009, 17:10 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Устанавливаем
Должен запустится банк менеджер
Если не запустился -ищем в меню пуск
Далее запускаем плагин и жмем кнопку активации лицензии(не помню как называется)
указываем файл с расширением *.reg(только не тот который DEMO)
вроде бы все
djdinamiteДата: Воскресенье, 23.08.2009, 04:57 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
спасиба все разобрался, нашел и скачал хорошую рабочую версию!
gerantДата: Вторник, 22.03.2011, 16:50 | Сообщение #4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Помогите понять,пожалуйста,если кто знает.Я работаю в макинтоше в двух прогах-Кубейс 5(лицензионный) и Лоджик 9(тоже лицензия).У меня есть Real guitar 2 .Я его загрузил и почему-то Лоджик 9 его прекрасно видит и замечательно проигрываются все гитары,а в Кубейсе даже не думает появляться в инструментах.Я заглядывал в реестр плагинов в кубе и там его нет.Может что-то надо в самой гитаре нажать?
CyberDJДата: Среда, 23.03.2011, 08:19 | Сообщение #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
укажи ему папку с dll файлом вот в этом самом реестре…
gerantДата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение #6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Спасибо за ответ,но я в макинтоше,а там нет dll.Я всё перерыл в plug-in information,но нигде нет возможности что-либо добавлять.Пока,что у меня Real guitar 2 в кубейсе нет.Может какой-то есть точный путь попробовать где-нибудь нажать заветную кнопку?Просто я думаю,что и в некоторых случаях и с другими инструментами и плагами это может случаться.Конечно в Лоджике есть и слава богу,но странно.Между прочим и в плагине Guitar rig Кубейс не видит ни одного пресета обработки,то есть полный дефул,тогда как в Лоджике всё прекрасно работает.Понять бы почему…Спасибо за ответы.
Форум » Cubase » Работа в программе » Прошу помощи у тех кто установил REAL GUITAR!!! 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!