Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Трудности с MIDI данными. 
Трудности с MIDI данными.
wedsДата: Пятница, 11.09.2009, 12:38 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем добрый день. Только немного освоил Cubase sx3. Звуковая у меня M Audio- 1010LT (восьмиканальная). Проблема вот в чем, прописал композицию на KORG-N364, после чего решил сбросить данную композицию по MIDI на компьютер, но все инструменты скидываются на один трек. Обозначил 8 треков под каждый инструмент, но не тут то было в 8 треках присутствуют все 8 инструментов. Вопрос: Почему KORG не раскидывает каждый инструмент на свой трек а объединяет их в одном треке, может чего не так делаю, сильно не ругайте, изучать КУБ начал только 2 недели назад.
bonchДата: Пятница, 30.10.2009, 01:32 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Я сталкивался с такой проблемой, только не при перегонки с другого устройства. Я как-то скачал аранжировку (оклоло 8-ми миди треков) в интернете, а когда импортнул, все инструменты оказались в одном треке. К сожалению не помню точно по меню где эта команда, но она точно есть. Что то вроде Split MIDI и чего-то еще. Тоже не помню, применял я ее в момент импорта (поставив флажок в нужном месте) или уже после общий трек разделял. Короче покопайся, у тебя наверняка получится. А это дело я вычитал в книжке по Cubase Петелиных.
CheslavДата: Суббота, 14.11.2009, 15:35 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Привет Weds !
Активируй в главном окне Cubase импортированный файл/ зайди в опции Мidi/выбери функцию. Dissolve part .
Cubase спросит у тебя о деталях импортирования — по эксперементируй .
… и все у тебя получится.

Удачи !

Форум » Cubase » Работа в программе » Трудности с MIDI данными. 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!