Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Аудиотрек привязать к мидитреку возможно? (Хочу что бы WAV-сэпмл по нотам игрался) 
Аудиотрек привязать к мидитреку возможно?
bochitoДата: Суббота, 10.10.2009, 01:08 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
wink Ситауция такая: Нашел подходящий бас-сэпмл, как его можно прикрепить к мидитреку или каким нибудь другим способом по нотам играть? А то получается, если ты вставляешь сэмпл, то ты уже заведомо не можешь менять его тональность…
bochitoДата: Вторник, 13.10.2009, 17:10 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
может я не правильно пояснил…?
вот типа как во фрути-лупс можно wav на пиано-ролл обыграть, что-нить подобное можно в кубейсе? А то как-то печально без этого…
bayarkhuuДата: Среда, 14.10.2009, 07:57 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Действительно не понятно. Если это отдельный звук то нужно загрузить в контакт и смело можете играть.
Если это рисунок на 1 такт или два такта то Нужно превратить сэмпл на REX File. Для этого нужен Recycle. с его помощью каждый семпл отдельно разделить и сохранить как REX file. Потом импортировать в Куб или Контакт. или 2 ным щелчком нажать на Вав и наверху увидите 8 ю ноту, нажимаете появиться окно там напишите оригиналный BPM. Потом выедите и контрольном панеле изменяете темп.
bochitoДата: Пятница, 16.10.2009, 18:17 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
не совсем понятно что за
Quote (bayarkhuu)
Если это отдельный звук то нужно загрузить в контакт и смело можете играть.

А что за контакт? не встречал такого о_О
JayCДата: Пятница, 16.10.2009, 20:43 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Quote
Если это отдельный звук то нужно загрузить в контакт и смело можете играть.
Kontakt- это семплер от Native Instruments
Также есть и другие семплеры
Форум » Cubase » Работа в программе » Аудиотрек привязать к мидитреку возможно? (Хочу что бы WAV-сэпмл по нотам игрался) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!