Cubase

Вывод из запоя недорого скидка на кодирование после процедуры вывод из запоя.

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Ребята, помогите решить проблему в Кубейсе 5 
Ребята, помогите решить проблему в Кубейсе 5
vogatiДата: Четверг, 21.01.2010, 15:15 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Ребята, помогите решить проблему. В Кубейсе 5 при сохранении (экспорте) аудиомикса появляется сообщение: "недостаточно места на диске для экспорта". Хотя места свободного завались, больше 300 гигов. Уже пробовал в разные места экспортировать — бесполезно. И ещё при загрузке пишет: "В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство А". Вставляю во флоппи дисковод любую дискету, хоть пустую, и грузится тогда нормально. Возможно, это как-то связано. Сейчас уже и систему переустановил на чистую машину — один хрен. Правда в старой системе при загрузке писал что-то там по-английски (тоже про диск и какие-то каракули). Сейчас по-русски отправляет к флоппику. Может, у кого было что-либо подобное? Помогите, скажите что-нибудь умное. Заранее благодарен.
MihalДата: Четверг, 18.02.2010, 23:21 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Попробуй в биосе флупик отключить!!! Мне помогло!!!
MihalДата: Четверг, 18.02.2010, 23:27 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Кстати, может кто поможет, у меня стоял куб 5, и все было просто замечательно!!! Но в один прекрасный день он перестал открыватся!!!!! Щелкаю по значку, начинается загрузка программы и резко все пропадает!!! после недолгих раздумий решил переустановить!!!! Переустановка не принесла результатов, все осталось также!!! Переустановил еще раз — и опять облом!!! Может было у кого такое??? Я вот предполагаю что как то Steinberg вычисляет ломанные версии по интернету!!!
vogatiДата: Пятница, 19.02.2010, 12:36 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Quote (Mihal)
Попробуй в биосе флупик отключить!!! Мне помогло!!!

Спасибо! Я уже давненько решил эту проблему. Пришлось отключить все съёмные носители (флоппик, картридер). Только в Виндовсе, а не в биосе, потому как пользуюсь ими периодически, и отключить-подключить секунда дела.

Quote (Mihal)
Кстати, может кто поможет, у меня стоял куб 5, и все было просто замечательно!!! Но в один прекрасный день он перестал открыватся!!!!! Щелкаю по значку, начинается загрузка программы и резко все пропадает!!! после недолгих раздумий решил переустановить!!!! Переустановка не принесла результатов, все осталось также!!! Переустановил еще раз — и опять облом!!! Может было у кого такое??? Я вот предполагаю что как то Steinberg вычисляет ломанные версии по интернету!!!

Попробуй в реестре вычистить всё, что касается кубейса и оставшиеся папки все поудаляй (они остаются после удаления программы). А потом заново ставь (а не переустанавливай) программу. Удачи!

Сообщение отредактировал vogati — Пятница, 19.02.2010, 12:38
Alexander_VДата: Пятница, 26.02.2010, 15:43 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Недавно начал разбираться в cubase и столкнулся с проблемой: в стандартных плагинах пропали прессеты; не знаю, что делать.
Подскажите, что не так.
Прикрепления: 4963847.jpg(48.8 Kb)


Сообщение отредактировал Alexander_V — Пятница, 26.02.2010, 15:51
Alexander_VДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:06 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Что нужно сделать, чтобы заработал такой плагин как izotope ozone?

Я помещаю файл dll в папку VSTPlugins, включаю куб, появляется ошибка, но куб запускается. Порылся в микшере, плагин не нашел.

Alexander_VДата: Пятница, 05.03.2010, 18:50 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
И с той и с другой проблемой разобрался.
Престеты восстановил так: зашел в браузер в самом плагине, убрал галочку с папки с пресетами (появилось что-то там… нажимаю сохранить "keep"), затем снова захожу туда же нажимаю галочку на папке, и престеты появляются (если нет, то нажимаю справа вверху кнопочку — двойная стрелочка с черточкой); все это непосредственно в cubase.

А плаг установил путем полногого его копирования в папку VSTplugins.

Вдруг кто-нибудь столкнется с подобными проблемами. wink

gresiesДата: Вторник, 06.04.2010, 03:11 | Сообщение #8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кто знает, как настроить Cubase 5 так, чтоб при открытии в инспекторе одной вкладки, другие бы не закрывались?
saxkabДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:58 | Сообщение #9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Кто знает, как настроить Cubase 5 так, чтоб при открытии в инспекторе одной вкладки, другие бы не закрывались?

Нажми правой кнопкой на вкладке и выбери" поверх окон"

Форум » Cubase » Работа в программе » Ребята, помогите решить проблему в Кубейсе 5 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!