Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » ПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЭТО ВАЖНО!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! (проект не открывается,выдаёт ошибку) 
ПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЭТО ВАЖНО!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!
ТМДата: Пятница, 11.06.2010, 10:04 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
a serios problem has occurred:Please try to save your project under another name and then restart Cubasex3/exe if this problem persists please contact Steiberg Technical Support with a description of what you do to create this problem, and the created file C/program/steinberg/cubase/sx/cubasex2/log

click "ok" to be informed occurences of serious problem or "cancel" to suppress these warning in case or cascading warning

Прикрепления: 9726579.jpg(31.9 Kb)
ТМДата: Суббота, 12.06.2010, 22:21 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
что реально никто не поможет=(
papamashasДата: Суббота, 07.08.2010, 20:09 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
у serios проблемы есть попытка occurred:Please спасти Ваш проект под другим названием и затем перезапустить Cubasex3/exe, если эта проблема сохраняется, пожалуйста свяжитесь с Технической поддержкой Steiberg с описанием того, что Вы делаете, чтобы создать эту проблему, и созданный файл C/program/steinberg/cubase/sx/cubasex2/log

щелкните "хорошо", чтобы быть информированными происшествиями серьёзной проблемы или "отменить", чтобы подавить их, предупреждая в случае, если или льющийся каскадом, предупреждая
Думаю нужно подчиниться требованиям программы. Если не помогает, снести Куб и установить заново. Желательно после сноса, еще и почистить винду хорошенько и потом устанавливать куб. Похоже что то слетело.

fellazzioДата: Вторник, 04.01.2011, 22:50 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пробовали пересохранить под другим именем? Не из Кубика.
CyberDJДата: Среда, 05.01.2011, 08:13 | Сообщение #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Чего вы ему переводите? Это стандартное сообщение при критическом сбое, только вчем проблема так и не понятно.
В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА?
SoncesvitДата: Четверг, 03.02.2011, 02:24 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Вот вот. И у меня сегодня такая штуковина выползла.
В общем, случилось это после того как я устанавливал дополнение к Гитар Ригу 4. Называется Rammfire.
Вначале открывался проект, и всё работало. Но до тех пор, пока я не начинал выбирать в пресетах Гитар Риг. Как только нажимал на него в выпавшем списке, Кубейс зависает и, повисев минуты полторы, выкидывает аналогичное сообщение. О какой то серьёзной проблеме.... Только вот в чём её суть??? Я снёс Раммфайр (он кстати сожрал каким то образом ГИтар риг, снёс и переустановил Гитар Риг (у меня лицензионный Гитар риг, а раммфайр скачал просто). Но результата не дало. Некоторые проекты (где нет мидишных дорожек) Кубик открывает. А те, в которых есть семпловые дорожки, не открывает. Зависает на загрузке проекта, когда грузится ХаллиОн....

Не знаю, что делать...... Подскажите и мне!!
Может кубейс переустановить?

31873Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:29 | Сообщение #7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Проблема, наверное, в VSTi. Я делал так: изменял название папки, где расположены VSTi, запускал проект. Если проект запускается, значит проблема точно в ВСТи. Затем методом исключения вычисляете какой именно ВСТи не нравится Кубейсу, удаляется папка с глючным ВСТи. Все..проект спасен.
Форум » Cubase » Работа в программе » ПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЭТО ВАЖНО!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! (проект не открывается,выдаёт ошибку) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!