Cubase

Услуга в такси курьерская доставка воронеж.

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Настройки звуковухи 
Настройки звуковухи
ensoДата: Четверг, 17.06.2010, 14:11 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем Привет!
Подскажите где можно почитать о настройках звуковых карт.
У меня e-mu 0404, в Device setup вроде все параметры выставил, звука все равно нет=(
AmperДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:15 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Таких мануалов быть не может. Это можно узнать на сайте прозводителя. Что касается Вашей карты, то проблем с ней не должно быть. Отключите в биосе встроенную звук карту на мат плате. Попытайтесь переустановить дрова от вашего е-му.
В в самом Кубе укажите именно Asio выход карты, через пару попыток звук должен быть. Даже лицензионный куб может "не видеть карту", но перегрузив все приходит в норму.

не забудьте зайти в VST connection и проверьте порты выхода. А то может ждете звука с выхода 1-2 и 3-4, а звук шпарит выходов 5-6 и 7-8. Это просто пример.

MickeyДата: Пятница, 25.06.2010, 21:03 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Всем привет! Кто поможет моей проблеме,не могу разобратся со звуком. Работаю в Cubase SX 3 на звуковой карте Audigy 4. Поблема заключается в следующем. Первое выбор драйвера для работы с программой. В списке доступных Эмуль Asio (родной в кубе) и три вида Creative ASIO,Audigy 4ASIO,Creative ASIO24/96. При выборе родного звук Audigy 4 ASIO или Creative ASIO,карта записывает звук 48000/16. Однако при выборе драивера Creative ASIO24/96,звука нет не на записи не на воспроизведении,хотя разработчики уверяют что карта может записывать и воспроизводить звук. Проблема либо в драйвере либо в железке. Хотя драйвера самые последнии и в работе железки аппаратных сбоев не наблюдалось. Второе — порты ASIO. Кто может подробно обяснить их назначение а то совсем там путанница какая то. Работают только Analog L/R,Mix L/R,Mix FL/FR,но есть еще рад портов которые просто молчат. Если кто то разобрался с этим,напишите более подробно. Заранее всем спасибо.
Форум » Cubase » Работа в программе » Настройки звуковухи 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!