Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Автоматизация FX и ГРУППОВЫХ каналов в Cubase 5 (Прошу подсказки по автоматизации FX и Group каналов) 
Автоматизация FX и ГРУППОВЫХ каналов в Cubase 5
Yaroslav@FlorovДата: Суббота, 19.06.2010, 18:49 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Уважаемые гуру cubase столкнулся я вот с какой неразрешимой для себя задачей, требуется ваша помощь. В проекте имеется несколько аудио дорог которые я объединил в одну группу. Их к примеру я захотел обработать VST FX эффектором Rob Papen Predator. На групповом канале в insert я установил данный VST эффектор. Сложность вот в чем, автоматизировать фэйдеры и контроллеры MIDI клавиатуры с программными ни как не получается. Испробовал по моему мнению все стандартные настройки и правой кнопкой мыши выбирал Latch to midi и настройки автоматизации в окне Generic Remote путем обучения физического фэйдера к программному с указанием действия, также использовал очень удобную функцию Quick Contols, все в пустую. Программный фэйдер игнорирует все мои потуги. Ровно тоже самое происходит и с автоматизацией VST эффектора на FX канале. Крутишь контроллер мышкой все записывается и отображается корректно но согласитесь что это не всегда удобно тем более что рядом есть все необходимое оборудование для того чтоб все эти действия записывались путем автоматизации. С автоматизацией VST эффекторов, инструментов на AUDIO и MIDI дорогах проблем нет. Я подозреваю что есть проблемы с настройками (Preferences). Если кто-то сталкивался с подобной проблемой или же знает как ее решить пожалуйста напишите, буду очень признателен.
Форум » Cubase » Работа в программе » Автоматизация FX и ГРУППОВЫХ каналов в Cubase 5 (Прошу подсказки по автоматизации FX и Group каналов) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!