Cubase

Раковины под стиральную машину для ванной - более 100 моделей от лучших брендов.

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » есть ли что то аналогичное "PAUSE" в Cubase 5 
есть ли что то аналогичное "PAUSE" в Cubase 5
SuturnДата: Среда, 28.07.2010, 19:03 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Кто нить мне может подсказать? в Cubase принципиально отсутсвует "Pause"? может ли ондновремено использоваться настройка когда при нажатии клавиши "Stop" курсор возвращется на место с какого начинал проигрывание и его остановка как пауза в том месте где его остановили без смены настройки
jazzman174Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:50 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Suturn,
Quote (Suturn)
Кто нить мне может подсказать? в Cubase принципиально отсутсвует "Pause"? может ли ондновремено использоваться настройка когда при нажатии клавиши "Stop" курсор возвращется на место с какого начинал проигрывание и его остановка как пауза в том месте где его остановили без смены настройки

А какие проблемы? Используй клавиатуру. ПРОБЕЛ — пауза и пуск, "0" — возврат к предыдущей остановке, "." — в начало сонга, 1 и 2 лев. и прав. локаторы. Всё по уму!

CyberDJДата: Пятница, 27.08.2010, 16:41 | Сообщение #3
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Quote (Suturn)
Кто нить мне может подсказать? в Cubase принципиально отсутсвует "Pause"? может ли ондновремено использоваться настройка когда при нажатии клавиши "Stop" курсор возвращется на место с какого начинал проигрывание и его остановка как пауза в том месте где его остановили без смены настройки

Именно так и настраивается транспорт в меню файл/preferenses
Форум » Cubase » Работа в программе » есть ли что то аналогичное "PAUSE" в Cubase 5 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!