Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase — export (Экспортируемые файлы из Cubase 5.1 не воспроизводяться) 
Cubase — export
SotnikovДата: Вторник, 31.08.2010, 22:03 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Здравствуйте, если кто сталкивался, помогите новичку. У меня стоит Cubase 5.1.1 (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2322765) вот этот. Работает очень хорошо, никаких проблем никогда не было пока не дошло дело до экспорта! File\Export\Audio Mixdown.. Программа экспортирует нормально все имеющиеся форматы (wave, AIF… и т.д) но сэкспортированное аудио не воспроизводиться! WMP говорит "При воспроизведении файла проигрывателем Windows Media произошла ошибка." Другие проигрыватели ничего не говорят но воспроизвести файл так и не удаёться....
Я пробовал большинство предложенных Кубиком форматов экспорта и в моно и в стерео и в реальном времени и т.д, пробовал конвертировать прогой из одних форматов в другие, пробовал изменять и удалять тэги готового аудио, к успеху так ничего и не привело… Да и похожих проблем у других я в инете не нашел.
У меня стоит Windows7, может в ней проблема, хотя оч наврятли. Звуковуха хоть и самая простецкая, но сомневаюсь что проблема в ней в Abletone, FL таких проблем не было.. помогите пожалуйста советом кто каким сможет sad
Кстати пробовал экспортировать через Nuendo 4.3 в разных форматах тоже самое.
CyberDJДата: Пятница, 03.09.2010, 09:25 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Открой сначала в Sound Forge полюбуйся на волну и сохрани в "Wav Microsoft", а вообще дело наверное в битности файла проверь во сколько бит сбрасываешь?
inoxipusДата: Суббота, 21.04.2012, 00:16 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
привет. у меня другая прблема, записал я 2 дорожки, хотел экспортровать но программа ругается говорит path is not valid , может я чего то пропустил?
wazlawДата: Суббота, 21.04.2012, 01:08 | Сообщение #4
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
inoxipus, Может это поможет — http://promodj.com/forum/software/632113/cubase_5_konechno_lomaniy_path_is_not_valid_i_kak_sohranyatsya
NixardДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:16 | Сообщение #5
Группа: Удаленные
Сообщений: 8
Раз тема касается экспорта, поделюсь с вами своим наблюдением: когда я экспортирую свой проект в mp3, то выходной файл звучит гораздо хуже, чем он звучал в кубе. Это при том, что при экспорте я выставляю те же параметры, которым соответствовал мой проект. Если я экспортирую в wave, то тогда выходной файл ещё более менее соответствует звучанию в проекте.
Скорее всего куб во время экспорта не успевает справляться с двумя задачами одновременно: во-первых ему надо обработать каждый трек с накиданными на него инсертами и автоматизацией, во-вторых — всё это конвертировать в mp3. Поэтому если у вас происходит такой же парадокс, попробуйте сначала экспортировать в Wave, а уже готовый Wav-файл — в mp3. v
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase — export (Экспортируемые файлы из Cubase 5.1 не воспроизводяться) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!