Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Нужна помощь. Читал и не нашел ни где. (Постоянный сброс уровня громкости на микшере при запуске) 
Нужна помощь. Читал и не нашел ни где.
snozДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:40 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Вот допустим у меня 4 миди трэка. Удадные бас лид и.т.п… Вот беру я и регулирую громкость каждого (довожу до баланса). Все ничтяк. Сохранил. Вышел. Открываю кубик и свой проэкт и на тебе. Фэйдеры остались такими как я их шевелил НО ГРОМКОСТЬ КАЖДОГО КАНАЛА сбросилась на свой стандартный уровень. Стоит немного шевельнуть И громкость сопоставляется с позицией фэйдера. Короче задолбался я все время трогать громкости и приводить их в порядок. Обратил внимание что при переключении пресетов тоже самое происходит(но это ладно еще.) И вот представьте если будет дорожек 15 этож все время лапать каждую надо… Был кубик 3 сейчас 4 поставил- проблема та же. Такая вот трабла. Прошу помощи.
WIN7 Core i 5
SMARTДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:08 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Было такое .... перелопатил все настройки не нашел причины ...... позже наводил порядок в синтюках ..... и после удаления не помню какого ( вааще отстойного ) все заработало ..... и уже год работает как надо ...... ( как вариант к действию .... )
snozДата: Вторник, 21.09.2010, 21:26 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Странно но после создания этой темы вроде бы пропал косяк этот. S.M.A.R.T спасибо за совет. Буду иметь это в виду.
CyberDJДата: Суббота, 25.09.2010, 13:10 | Сообщение #4
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Ставь ПЯТЫЙ от AiR!!! и все апдейты (на Rutracker-e надешь)

Сообщение отредактировал CyberDJ — Суббота, 25.09.2010, 13:11
ruslan-rockДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:05 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
у меня такая проблема тоже была. решил следующим образом. наводите мышь на миди-трек и щелкаете правой клавишей. в всплывающем меню выбирайте midi->list editor. откроется список. по большей части он будет состоять из надписей типа note но над ними в самом верху могут быть надписи типа controller, pitchbend, programm change и так далее. я не долго думая все это дело удалил, проблема исчезла. для профилактики я эту процедуру выполняю при каждой загрузке миди партии, а то у меня не то что громкость, у меня пресеты слетали biggrin откуда берутся эти команды — мистика sad
Форум » Cubase » Работа в программе » Нужна помощь. Читал и не нашел ни где. (Постоянный сброс уровня громкости на микшере при запуске) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!