Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Работа с микшером… (Cubase5… mixer) 
Работа с микшером…
telefonerДата: Пятница, 19.11.2010, 20:11 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как сделать чтобы ручки фейдеров двух и более дорожек регулировались одновременно (Group Chanel не предлагать ))))
Спасибо!
CyberDJДата: Пятница, 19.11.2010, 22:23 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Хм, Вы уже как на базаре… ну если FX-канал не нравится или дополнительная шина на выходе, можно взять миди-контроллер и позвать дополнительные руки… hands А в чем такая особенность изобретаемого велосипеда?
telefonerДата: Пятница, 19.11.2010, 22:31 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Ну, думал есть простой способ это реализовать. Видел у Вахненки, как он одним движение руки крутил два фейдера )))))))))))
CyberDJДата: Суббота, 20.11.2010, 11:35 | Сообщение #4
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Тут ведь есть и очевидный минус: если один канал на -61.8 например, а второй на 00.0 то выше чем второй и ниже чем первый твоей группе фейдеров хода нет а групповой канал эту проблему решает… А "у Вахненки" это может была автоматизация…
telefonerДата: Суббота, 20.11.2010, 16:40 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Так ведь кроме того, что один левый, а другой правый разницы в них нет никакой! Мне не трудно выставлять одинаковые значения уровней, просто интересно было бы освоить и эту фишку…
Пыс.пыс. а с автоматизацией сейчас попробую.
Спасибо за реакцию!!!
telefonerДата: Суббота, 20.11.2010, 18:47 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Кому интересно, я таки нашел!!! Рекламу делать не буду, все их знают по выпущенным книжкам…
Рассказываю…
Выделяем интересующие каналы — ПКМ на любом месте микшера — выбираем "Link Channels"… все… выделение можно снимать, каналы связаны. Обратное действие естественно "Unlink Channel". Мелочь, а приятно! Можете говорить, что это всем давно известно… мне так не было.
Форум » Cubase » Работа в программе » Работа с микшером… (Cubase5… mixer) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!