Cubase

Детальное описание установка зубных имплантов на сайте.

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Конвертация (конвертация проектов из версии в версию) 
Конвертация
radiorajДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:05 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Уважаемые форумчане,
Прошу вашего содействия/совета в решении проблемки:
Мы с товарищем работаем в разных редакторах: он в Cubase 5, а я в Cubase 4 LE. Часто возникает необходимость поработать над одной композицией. В случае когда я отдаю ему свой проект — проблем нет, 5-й безпроблемно подтягивает проекты из 4-го. Что делать в случае наоборот? Как открыть в 4-ке проект из 5-го? Насколько я знаю функция SaveAs не позволяет сохранять проект в более ранней версии. Посоветуйте что-нибудь, плз, возможно существует какой-нибудь конвертор.
P.S. Совет за-downmix’ить каждый отдельный audio-трек, и передавать аудио-треки не принимается — пока именно так и работаем, но это крайне неудобно sad
CyberDJДата: Вторник, 11.01.2011, 00:38 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Установи себе 5-й и проблема исчезнет…
radiorajДата: Вторник, 11.01.2011, 00:47 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Переход с моего лицензионного LE4 на лицензионный 5-й затянет минимум на 3000 грн (http://softlist.com.ua/products/price/cubase5.html)
Деньги у меня, конечно, есть, но я не професиональный музыкант, а скорее любитель, и тратить такую сумму… 10 раз подумаешь.
Да и стоит ли 5-й того, чтоб на него перепрыгивать — судя по отзывам: глючный и нестабильный :-(


Сообщение отредактировал radioraj — Вторник, 11.01.2011, 00:49
MetorДата: Вторник, 11.01.2011, 20:04 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Ничего он неглючит… 5 норм
SMARTДата: Четверг, 13.01.2011, 07:17 | Сообщение #5
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
а просто сохранить как миди не пробовал ??
если VST одинаковые у вас .... называй трек по инструменту ....
миди то они оба без проблем читают ......

для сохранения в старый формат — ищите в экспорте проэктов
у меня -Cubase SX3 свободно экспортирует в формат для Cubase VST 32 v5 .....

Форум » Cubase » Работа в программе » Конвертация (конвертация проектов из версии в версию) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!