Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Help me please (Groove Agent one) 
Help me please
MishaSapДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:24 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Всем добрый вечер. Я долгое время работал во Фрукте с FPC плагином , в общем аналог Драм машины.
Но с выпуском Пятого кубика ,я заинтересовался Groove agent one , понял что возможностей больше .
Но есть ОГРОМНОЕ но. Я не могу найти ,казалось бы простую вещь . В Фрукте я мог назначить на любой пэд свою кнопку на клавиатуре,
А в Груве я не могу так найти , есть только виртуальная клава , в которой я должем методом подбора искать.

Допустим на Кик у меня был на X , Хэт на Z , Снэйр на C . Ну и Сэмплы там как удобно . А тут я так не могу ...... wacko
Посмотрел Видос от ASK 2 части про грув , Ничего об этом там не сказанно . Посмотрел множество турториалов на Тюбе .... Ничего не нашел .

Кто Знает как назначить так, что бы при нажатии определенной клавиши на клавиатуре , играл опреддленный Пэд .

SoulbeatsДата: Среда, 18.05.2011, 17:38 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
на самом пэде где написана нота нажимаешь, выбираешь актаву и там ноту которую ты хочешь. и всё. но вообщеэто шляпа. запаришься переназначать. лучше купи семе миди контроллер с пэдами. и не парься. там всё будет настроенно согласно международным стандартам)
Форум » Cubase » Работа в программе » Help me please (Groove Agent one) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!