Cubase
Меню сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Неправильная панорама (Панорама наоборот) 
Неправильная панорама
GigatrackДата: Пятница, 20.01.2012, 14:21 | Сообщение #11
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Именно так! Перепутаны! Но только почему это вопрос! Я сменил винт и с нуля установил Куб,открыл проект,а там такая вот ситуация! Хотя я внимательно смотрю на что нажимаю и сам набедокурить в проекте я не мог. Возможно куб плохо установился! А на некоторых проектах вывода вообще были отключены,это меня и насторожило! Не мог же я натворить делов со всеми пректами!
wazlawДата: Пятница, 20.01.2012, 15:26 | Сообщение #12
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Gigatrack, Из практики заметил, что не всякая ВИНДА 100-процентно работает с Кубэйсами и Нуэндами. Бывало так, что Автоматизация не поддерживалась на некоторых операционках. И свести динамически тему не было возможности. Я имею ввиду Windows XP .
GigatrackДата: Пятница, 20.01.2012, 16:00 | Сообщение #13
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Суть ясна. У меня семёрка. Но скорее всего причина из за того,что другая сборка попалась,т.е. я качал семёрку дважды с интернета. Да и с АСИО Куб соединятся по другому стал!
wazlawДата: Пятница, 20.01.2012, 21:52 | Сообщение #14
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Gigatrack, Может всё-таки тогда рискнуть переставить операционку (7-ку) ?
GigatrackДата: Пятница, 20.01.2012, 23:25 | Сообщение #15
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Так она и стоит! Просто сбоска другая!!! Но но я нашёл лозейку! Поодстроился под неё!
Форум » Cubase » Работа в программе » Неправильная панорама (Панорама наоборот) 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!