Cubase

Все о фанере для новичков

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Проблема с настройками 
Проблема с настройками
AndersonДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:46 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
всем приветы)
у меня звуковая карточка lexicon alpha, вместе с ней шел Cubase LE5, хотелось бы для записи использовать именно его, ибо прога себя зарекомендовала, но есть проблемка запись в нем идет с помехами и электронным голосом, я сам новичок и только не знаю что делать. Т.е. хотелось бы узнать какие драйвера надо ставить, какие настройки, входы, выходы, все до мелочей, желательно со скринами, ну или все тоже самое в Adobe Audition 1.5, или 3, один хрен нигде запись толком не идет. Пробовал уже много всего и постепенно теряю веру в будущее((
ОС седьмая базовая, 64 бита, систему даже описывать не буду, поверьте тянет
если есть возможность было бы круто ссылочки на то что надо скачивать если надо что-то скачивать. очень надеюсь на вашу помощь
EvgДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:19 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
У меня тоже Лексикон… только Ламбада, а не Альфа. Таких проблем не замечаю. У тебя проблема в записи чего? Миди или аудио? Если аудио, то поиски причины шумов в инструменте. Если же миди, то совет один: снести полностью Куб и дрова карточки и установить заного. Дрова карты лучше взять с оф. сайта, а не с диска.
AndersonДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:25 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
аудио, но вся херня в том, что все работало, на утро встал а ничего не пашет
EvgДата: Среда, 07.12.2011, 10:37 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Anderson, шнур с звуковухи выдернуть и сново воткнуть. У меня просто тоже это произошло.
Форум » Cubase » Работа в программе » Проблема с настройками 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!