Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » HELP!!!!!!!!!!!!!! (invalid project file cpr.) 
HELP!!!!!!!!!!!!!!
LozinskiДата: Пятница, 09.12.2011, 02:22 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Кто знает!!!!!!!!!!! подскажите — можно ли восстановить проект , если Кубик выдаёт сообщение — invalid project file cpr.

bak. файла ни одного в этом проекте нет !!!
CyberDJДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Попробуй открыть другой проэкт, а затем сверху этот. На вопрос активировать или нет отвечай нет. Когда откроется тогда активируй. У меня так было однажды, я его достал, открылся. Но как — не помню. О результатах пиши…
zozipaaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:22 | Сообщение #3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Тема старая но отпишусь.. может быть кому поможет! Работали с коллегой в Elements 7.. параллельно на двух маках и периодически я на Винде 7(про)! Сразу скажу что глюков при открытии на винде проектов сохранённых на мак версиях было очень много! Я не компьютерщик, но мне кажется это как то связано с какими-то отображения графического интерфейса программы на системном уровне… Недавно приобрел полную 7.5 версию куба… использую как на маке так и на винде… столкнулись с тем что проект на половину сделанный в версии Elements оказалось невозможным открыть не на одной плотформе в полной версии куба… винда писала "любимое" всеми invalid project file.cpr а на маке куб при открытии проекта в полной версии просто сразу падал как только загружался полностью… Вообщем сделал я так… (не знаю как допёрло) беру проект урезанной версии (неважно на какой системе созданный) и открываю его на маке… паралельно тыркая cmd+S (сохранение) .... сразу скажу.. получается не разу… но два проекта спас уже… сразу отписываюсь по всем форумам потому что проблема очень распространённая! но! причём это даже срабатывало с проектами которые при загрузке "задавали вопросы" (ну там недостающие файлы в проекте или сэмплы! причем клавиши просто упорно тыркать надо .. видимо есть какой-то момент когда просто проект пересохраняется в полной версии! С виндой проблему так и не решил.. винда в этих проектах у меня стала давать ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library Runtime Error! Но возможно эта ошибка только у меня… библиотеки стоят все новые.. как решу сразу отпишусь! ДАже открытие invalid project file cpr на маке уже спасёт проект .. то есть ЭТО ВОЗМОЖНО а не как многие говорят что проект не спасти! если будут вопросы — помогу чем смогу! ! например если сделать миксдауны в проекте и снять все эффекты со всех дорожек.. то винда этот проект открывает без проблем! ВСЕМ УДАЧИ ! П.С.на форумах не сижу! vk / id152340550
Форум » Cubase » Работа в программе » HELP!!!!!!!!!!!!!! (invalid project file cpr.) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!