Cubase

Источник

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » не врубаюсь 
не врубаюсь
MakarychДата: Среда, 01.02.2012, 10:15 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
в списке автоматизаций пролога, во вкладке лфо, кроме-скорости, силы воздействия, типа волны, синхронизации, есть еще такие параметры-mod amount, mod src, mod dest. подскажите как корректно их использывать? нужно ли их указывать в колонке mod dest и vel dest?
IgoremichДата: Суббота, 04.02.2012, 20:23 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Доброго времени суток! Я не врубаюсь по другому поводу))) Я пишу свой альбом. Все записано кроме соляков. Пользуюсь Kontakt+Electri6ity с Guitar Rig. Ни как не могу научиться использовать разные приёмы игры на реальной гитаре.... такие как хаммер, пул, слайд, бэнд, флажолет и т.д. Если основные партии своего музона я прописал без этих "фишек", то уж соляки будут слушаться очень плохо без таких приёмов. В инете ни чего найти не могу по этому поводу. Стою в тупике. Помогите пожалуйста кто чем может!!!!!!!!
wazlawДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:30 | Сообщение #3
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Igoremich, Лучший из вариантов — записаться живьём.
staricДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:54 | Сообщение #4
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Поддерживаю выше изложенное высказывание..... Записывайте живьём!
Shurygin87Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:22 | Сообщение #5
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Igoremich:
Я так понимаю, что если всякие приемы в kontakt заложены, то они реализуются следующим образом: Там определенная часть клавишей — бОльшая — это основные звуки — ноты. Обычно эта часть цветом выделена. А вот остальные клавиши звука не дают сами по себе. Они могут так работать: Либо ты такую клавишу одновременно с клавишей звуковой нажмешь — тогда получится , например, слайд. Либо может быть, что ты такую клавишу один раз нажал и у тебя все ноты флажолетами стали играться — до тех пор, пока еще раз не нажать эту клавишу…
IgoremichДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:51 | Сообщение #6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Shurygin87,
спасибо! что то получается буду изучать!!!
staricДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:44 | Сообщение #7
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Напрасная трата времени! Ни один плагин не заменит "живую" игру…тем более гитарную
wazlawДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:17 | Сообщение #8
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Igoremich, Тогда уж лучше с помощью этого — http://www.freshsound.org/make-create-music/samples-sounds/40412-rock-guitar-prominy-v-metal.html
Форум » Cubase » Работа в программе » не врубаюсь 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!