Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Импорт из GTP в Nuendo 
Импорт из GTP в Nuendo
IzukaДата: Четверг, 29.03.2012, 17:47 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Все доброго времени суток! Загорелся идеей писать музыку, для себя, т.к. последнее время не чувствую удоволетворения от прослушивания других исполнителей. Сам я гитарист, так что более менее в этой теме, но вот с обработкой звука беда. Собственно начал я с простого, написал несколько песен в гитар про, в процессе и при прослушке кончаю просто biggrin
Возникла необходимость перенести песни из гтп в нуэндо, да бы превратить их из 8-bit в серьезный дэтхмитол biggrin
Собственно, как это правильно сделать? Например я вижу только один выход — делать из табов миди файл и впихнуть его в гтп, но остануться ли при этом в гитарных партиях, например, флажолеты, акценты, палм мьютинги и т.п.
wazlawДата: Четверг, 29.03.2012, 23:45 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Я вижу, некоторым просто в лом почитать то, что есть здесь. А здесь, слева колонка с учебниками и по Cubase, и по Nuendo. А также работа со звуком.
pgstudio69Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:48 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Если ты и переконвертишь эти файлы то качество будет никакое,сам подумай 8бит при студийном должном качестве 24,ну на крайняк 16!Так что лучше все переписать,хоть и понимаю что это будет ой не просто!!!!Так что вооружайся терпением!
Форум » Cubase » Работа в программе » Импорт из GTP в Nuendo 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!