Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » большая задержка cubase 5.1 echo audiofire 8 (наверное что-то с asio драйверами) 
большая задержка cubase 5.1 echo audiofire 8
ter4Дата: Суббота, 12.05.2012, 01:02 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Выкладываю по порядку. cubase стоит 5.1 x32 на системе windows 7 x64. звук echo audiofire 8. при использовании драйвера asio echo firewire мой input latency составляет 8мс а output 15мс. а так как direct monitoring у меня серый (не активен), то при включении внутреннего мониторинга у меня очень некомфортная задержка, хотя в описании звуковухи было сказано что задержка почти нулевая. насколько я понимаю, я че то криво настроил в драйверах. размер буфера 320, если ставлю меньше то клипает жутко ну и все вытекающие последствия. Подскажите дураку пожалуйста. кубик юзаю всего год, может я действительно кривой.
wazlawДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:39 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Quote (ter4)
может я действительно кривой.

Нет, не кривой. Просто всегда хочется быстрее играть и записываться, а разобраться в настройках программы не хватает времени. Так у многих. Надеюсь, уже разобрались. Если нет, то напомните о себе. Бывает быстрее и проще настроить программу и систему по общению через Скайп.
Форум » Cubase » Работа в программе » большая задержка cubase 5.1 echo audiofire 8 (наверное что-то с asio драйверами) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!