Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase 5 w7 64 bit (Сбор и оптимизация Кубейса под W7 64 m-audio ProFire 2626) 
Cubase 5 w7 64 bit
AvidTechnologyДата: Четверг, 14.06.2012, 20:29 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Здравствуйте дорогие друзья.
Мой вопрос заключается в том как собрать кубейс 5 Наверняка многие из вас сталкивались с моей проблемой из за большого количества на данный момент некачественного, не оптимизированного софта, бело все замечательно когда у меня был кубейс под Windows xp все шло не было лагов,но одно но Windows xp поддерживает только 4 гигабайта оперативной памяти а это ничтожно мало для современных плагинов,но перегруз азио драйвера тоже мешает на работать многие говорят что это из за звуковой карты как бы она плохо совместима с Windows 7 64,но это не так так как я делал все программное обеспечение под сонар х1,после долгих танцев с бубном сонар заработал так как надо,так вот я возвращусь к своему вопросу возможна ли настроить кубейс 5.1.1 так как надо,возможно следует отказаться от большого количества софта,я не имею в виду синтезаторы семплеры и тд,я имею в виду обработку звука,если я такой не один и кому то все таки удалось оптимизировать кубейс буду очень признателен в помочи
staricДата: Пятница, 15.06.2012, 23:26 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Если у Вас всё замечательно на win7 работает в Сонаре, зачем Вам Куб?! Многие vst-инструменты с кубиком в win7 "не дружат".
Из своего опыта: Установлено 2 системы с Кубиком на одной "машинке" на разных жёстких дисках. Пишу в XP (как живые инструменты так и vst-инструменты), Миди экспортирую в wave. Сохраняю каждую дорожку отдельными файлами в отдельную папку, перезагружаюсь на win 7, затем создаю Новый проект в Кубике, импортирую из XP сохранённые файлы и там обрабатываю уже "полировочными плагинами".
Возможно, это доставляет некое неудобство, но другого выхода для я пока для себе не нашел smile
Форум » Cubase » Работа в программе » Cubase 5 w7 64 bit (Сбор и оптимизация Кубейса под W7 64 m-audio ProFire 2626) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!