Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Плавное измение форманты и высоты тона. Помогите молодому) (Простите за, наверное глупый, вопрос!) 
Плавное измение форманты и высоты тона. Помогите молодому)
TohtarovДата: Среда, 20.06.2012, 18:54 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Хочу добиться того чтобы мой голос плавно, постепенно перешёл в голос монстра.
Я, обычно, использую UltraPitch Shift из пакета Waved, изменяю там высоту голоса и форманты по вкусу. А тут мне нужно чтобы форманты и высота сами плавно изменялись в "режиме реального времени". Конечно же первая мысль это использование автоматизации, но я не знаю как, и возможно ли использовать её для изменения параметра плагина.
Подскажите как реализовать этот эффект.ж Заодно пожурите насколько я глуп и ничего не знаю) Если поможете — я буду вам очень благодарен =)
Спасибо за внимание.
wazlawДата: Среда, 20.06.2012, 23:45 | Сообщение #2
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Tohtarov, открываете плгин, нажимаете на плаге кнопочку "W" (write — запись) , включаете воспроизведение и крутите ручки плагина. Потом на нужном месте стоп, выключаете кнопочку и включаете кнопочку "R" (read — чтение) и слушаете. Не забывайте выключать "W", иначе при прослушивании если что будете крутить, то будет происходить снова запись в автоматизацию.
Здесь описание есть — http://cubase.su/publ/1-1-0-248
http://cubase.su/publ/1-1-0-252


Сообщение отредактировал wazlaw — Среда, 20.06.2012, 23:49
Форум » Cubase » Работа в программе » Плавное измение форманты и высоты тона. Помогите молодому) (Простите за, наверное глупый, вопрос!) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!