Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Работа в программе » Проблемы с аудио в компе (ASIO4ALL блокирует все!!) 
Проблемы с аудио в компе
Art_ViolinerДата: Четверг, 28.02.2013, 18:59 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Здравствуйте!! Когда включаю Cubase, в месте с ним включается и Asio, потом открываю другую программу, связанную с звуком, звука нет и наоборот, включаю прогу, в кубейсе звука нет! Если так и должно быть, то подскажите, пожалуйста, есть ли какой то способ это исправить, хотя бы временно, пока я смотрю видеоуроки, за одно хочу все пробовать!

ОС: Microsoft Windows 7 professional 32 bit
Cubase version: Cubase 5.1
ASIO4ALL 2.10 eng
драйвер Realtek HD Audio обновлен!!!
nexwatkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:35 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Такая же проблема.. может кто сталкивался …кубайс автоматически останавливает запись , когда перехожу на другую вкладку ( например в блокнот ) . раньше такого не было . ОС — Win 7. Проблема в настройках или в дровах звука ???Ибо при включенном кубайсе я даже музыку с контакта не могу прослушать …
sg19803Дата: Суббота, 27.07.2013, 21:18 | Сообщение #3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Аудио фо олл по умолчанию перехватывает "весь звук" на себя. Если есть в звуковой карте (обычно на бортовых нет) еще канал, возможно что-то придумать. За не имением последнего прийдется смириться. Если у кого-то есть решение, подскажите, самому интересно
Форум » Cubase » Работа в программе » Проблемы с аудио в компе (ASIO4ALL блокирует все!!) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!