Cubase

Блог про iPad

Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Обновления, дополнения » MEAP — Multi Export Audio Pro v6.13 (Автоматизация экспорта/баунса для Cubase и Nuendo) 
MEAP — Multi Export Audio Pro v6.13
JayCДата: Суббота, 30.05.2009, 16:19 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Год выпуска: 2008
Версия: 6.13
Разработчик: Phil Pendlebury
Платформа: PC
Системные требования: Cubase 3/4 или Nuendo3/4 (работает ТОЛЬКО с данными программами этих версий, для остального бесполезна)
Язык интерфейса: только английский
Наверняка хоть раз кому-либо из вас приходилось делать много баунсов подряд, например — для архивирования мультитрека и передачи на студию для последующего сведения, или же для своих личных целей. Совершенно тупая, однообразня работа — она отнимает много времени и быстро утомляет. И вот аранжировщик по имени Phil Pendlebury, хитрый буржуй, соорудил программу, котоая всё баунсит автоматически! Достаточно открыть Cubase, открыть нужный проект, установить соответствующие немногочисленные опции авто-программы, и нажать кнопку: теперь можно идти пить чай, смотреть телевизор или вообще поспать. В это время произойдёт поочерёдный баунс выбранных треков, и все они аккуратно будут лежать в назначенной папке. Всё, что вам останется — это только отправить их потом по месту назначения!
Доп. информация: Инсталляция простая: в стиле NEXT-NEXT-NEXT. Перед применением обязательно изучите мануал. Также проверьте соответствие ключевых команд (это важно для корректной работы программы).
Скачать
Форум » Cubase » Обновления, дополнения » MEAP — Multi Export Audio Pro v6.13 (Автоматизация экспорта/баунса для Cubase и Nuendo) 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!