Cubase
Меню сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
 
Форум » Виртуальные инструменты и эффекты » VSTi » Cubase 5 и Scarbee Funk Guitarist (Бесконечный loop) 
Cubase 5 и Scarbee Funk Guitarist
JazzLoverДата: Среда, 31.08.2011, 01:50 | Сообщение #11
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
А, у меня тоже такое дело было…Правда,с другим инструментом.Не помню точно как решил эту проблему,но мне кажется папку в которой весь пакет файлов(исходный) находится нужено переместить в папку с VST.
Кажется так…
Shurygin87Дата: Среда, 31.08.2011, 17:47 | Сообщение #12
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Сделал, как ты сказал. Вроде запустился. Правда всего один инструмент, никакого выбора гитар нет и ритмических рисунков. Но не суть.
Ну вот, нажимаю клавишу, и он пиликает до бесконечности. Проблема его остановить? Да вроде бы просто надо добавить в конце трека ноту, отвечающую за остановку… Или я не правильно понял?
JazzLoverДата: Четверг, 01.09.2011, 00:59 | Сообщение #13
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Да,дружище!Ты 100% прав,надо было просто добавить в конце лупа ноту, отвечающую за остановку.Спасибо большое за помощь!
Гитар на выбор там действительно нет,но выбор ритмических рисунков неплохой в поле "current preset".
Еще раз,большое спасибо за помощь!:)
Shurygin87Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:26 | Сообщение #14
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Да не за что.... Вроде ничего такого особенного не сказал, но рад, что смог помочь.
Удачи!
JazzLoverДата: Суббота, 03.09.2011, 20:19 | Сообщение #15
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибо и тебе успехов!
Форум » Виртуальные инструменты и эффекты » VSTi » Cubase 5 и Scarbee Funk Guitarist (Бесконечный loop) 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!