Cubase
Меню сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
 
Форум » Cubase » Обновления, дополнения » cubase 5 совместимость с mac oc 10.6 
cubase 5 совместимость с mac oc 10.6
slalomДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:24 | Сообщение #1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
у меня мас ос 10.6 купил лицензию cubase 5 , поставил но почему-то переодически куб отключается без сохранения данных. мас пишет произошло неожиданное завершение работы cubase 5 . подскажите пожалуйста может я что-то не так сделал или это не совместимость с мас ос 10.6
slalomДата: Среда, 07.10.2009, 19:44 | Сообщение #2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
привет всем. ответа на форуме не дождался но с проблемой разобрался , может кому-нибуть это будет интерестно. кубэйс 5 не расчитан на snow leopard , она опережает события . update cubase 5.1 тоже не подходит на snow leopard и windows 7 . скорей всего следующий update будет на эти операционки.
CMmaklenДата: Пятница, 05.11.2010, 15:59 | Сообщение #3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Что за ерунда? Как вышел Snow Leopard так я и работаю по сей день. Куб 5- лицензия.
arangerДата: Воскресенье, 08.05.2011, 04:13 | Сообщение #4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
очень хорошо работает , в разы лучше чем под XP. проблема такая имеется, но решается увеличением количества оперативки или уменьшением ресурсозатратных всти типа контактовских библиотек. чтобы это предупредить надо в автосохранке поставить поменьше минут и включить функцию "информировать о пропадании звуковых сигналов". как только появляются проскакивания повышаем латенси или фризим треки. но это обычно при сильной загрузке проекта. так же это изредко бывало при каком-то баге в проекте. в этом случае поможет баунс селекшн всего, что возможно и бекап проджект с минимизацией вавок. если это не попомогло есть ещё выход — сделать импорт архива треков и потом открыть их в чистом проекте. тогда баг уйдёт. баг может появиться при работе в сильно перегруженном задачами компе. вот собственно и всё. всё решаемо tongue
Форум » Cubase » Обновления, дополнения » cubase 5 совместимость с mac oc 10.6 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cubase.su © 2008–. Все права на треки принадлежат их авторам!